Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1921

1921
Limit-Preis

Maler der 19. Jahrhunderts, Kruzifix, Öl auf Holz, Maße o.R.: 44 x 27 cm., Maße m.R.: 57 x 40 cm, Beschädigungen der Malschicht.